Home

Spielplan JFG Holzland Hinrunde 2018/19

 

Herunterladbar als Excel Tabelle:icon Spielplan Hinrunde 2018/19 (123 kB)

 

Mannschaftsart Staffel Spielstätte Spielstätten-Nr. Straße/Hausnr. PLZ Ort Wochentag Spieldatum Uhrzeit Sptg. Spielkennung Typ Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
D-Junioren FS/DJ/K-FS/I/S/1 Sportanlage Erlbach, Platz 3 3100162002 Petzenthal 31 84567 Erlbach Mi 29.08.2018 18:30 10 510249052 Freundschaftsspiel D-Junioren Kreis-FS JFG FC Holzland/Inn II TSV Gangkofen II
D-Junioren FS/DJ/K-FS/I/S/1 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Do 30.08.2018 18:00 10 510249053 Freundschaftsspiel D-Junioren Kreis-FS JFG FC Holzland/Inn SV Unterneukirchen
D-Junioren FS/DJ/K-FS/I/S/1 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 01.09.2018 12:30 10 510249054 Freundschaftsspiel D-Junioren Kreis-FS JFG FC Holzland/Inn SG Tüßling/Teising/Polling I
D-Junioren FS/DJ/K-FS/I/S/1 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 01.09.2018 13:45 10 510249055 Freundschaftsspiel D-Junioren Kreis-FS JFG FC Holzland/Inn SG Tüßling/Teising/Polling II
Herren Landesliga Südost Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 01.09.2018 15:00 9 310050075 Meisterschaft Landesliga SV Erlbach TSV Bogen
Herren 335 B-Klasse 5 Sportplatz Feichten, Platz 1 3100163501 Am Sportplatz 2 84550 Feichten a.d.Alz Sa 01.09.2018 15:00 6 310449037 Meisterschaft B-Klasse TSV Feichten/Alz TSV Reischach II
Herren 335 B-Klasse 5 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 01.09.2018 17:15 6 310449041 Meisterschaft B-Klasse SV Erlbach II SV Hirten
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Sportplatz Saaldorf 3100166501 Stalberstr. 17 83416 Saaldorf-Surheim So 02.09.2018 15:00 8 310072057 Meisterschaft Bezirksliga SV Saaldorf TSV Reischach
A-Junioren U19 BFV Cup InnSalzach Gr6 Sportanlage Töging, Wöhlerstraße 3100149501 Wöhlerstr. 84513 Töging a. Inn Mo 03.09.2018 19:30 2 910504003 Pokal A-Junioren-Verbandspokal FC Töging JFG FC Holzland/Inn
C-Junioren FS/CJ/K-FS/I/S/1 Sportplatz Winhöring, Platz 1 3100154501 Untere Hofmark 3b 84543 Winhöring Fr 07.09.2018 18:00 11 510216076 Freundschaftsspiel C-Junioren Kreis-FS Perach/Pleiskirchen/Winhöring JFG FC Holzland/Inn
A-Junioren U19 BFV Cup InnSalzach Gr6 Ludwig-Kellerer-Stadion, Stadion 3100100801 Burghauser Str. 50 84503 Altötting Fr 07.09.2018 19:30 3 910504006 Pokal A-Junioren-Verbandspokal JFG Ötting/Inn JFG FC Holzland/Inn
Herren 335 B-Klasse 5 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 08.09.2018 13:00 7 310449048 Meisterschaft B-Klasse TSV Reischach II SV Mehring II
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 08.09.2018 15:00 9 310072071 Meisterschaft Bezirksliga TSV Reischach TSV Bad Endorf
Herren 335 B-Klasse 5 Sportanlage Pleiskirchen, Platz 1 3100173901 Am Sportplatz 1 84568 Pleiskirchen So 09.09.2018 13:00 7 310449044 Meisterschaft B-Klasse SV DJK Pleiskirchen II SV Erlbach II
Herren Landesliga Südost Sportanlage Töging, Wöhlerstraße 3100149501 Wöhlerstr. 84513 Töging a. Inn So 09.09.2018 14:30 10 310050087 Meisterschaft Landesliga FC Töging SV Erlbach
D-Junioren FS/DJ/K-FS/I/S/1 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Di 11.09.2018 17:30 12 510249056 Freundschaftsspiel D-Junioren Kreis-FS JFG FC Holzland/Inn SG Stammham/Marktl/Haiming
F-Junioren U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Fr 14.09.2018 17:00 1 316571003 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Reischach FC Töging
D-Junioren U13 (D-Jun.) Inn Gr 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Fr 14.09.2018 17:30 1 315774005 Meisterschaft D-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II JFG Ötting/Inn IV
F-Junioren U9 (F2-Jun.) Inn Gr. 04 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Fr 14.09.2018 18:00 1 316572003 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Reischach II FC Töging II
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Fr 14.09.2018 19:30 1 310795002 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn JFG Ötting/Inn
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Fr 14.09.2018 19:30 1 310793004 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn JFG FC Bavaria Isengau II
E-Junioren U11 (E1-Jun.) Inn Gr. 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 15.09.2018 10:00 1 316900003 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Erlbach/Reischach SV Wacker Burghausen III
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 15.09.2018 10:30 1 310798002 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn (SG) Polling/Tüßling
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 15.09.2018 10:30 1 315170003 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga JFG FC Holzland/Inn JFG Salzachtal
E-Junioren U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 04 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 15.09.2018 11:00 1 316901003 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Erlbach/Reischach II SV Wacker Burghausen IV
F-Junioren U9 (F-Jun.) Inn Gr. 07 Sportanlage Erlbach, Platz 3 3100162002 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 15.09.2018 11:00 1 316575001 Meisterschaft F-Junioren Gruppe SV Erlbach SV Haiming
Herren 335 B-Klasse 5 Ludwig-Kellerer-Stadion, Stadion 3100100801 Burghauser Str. 50 84503 Altötting Sa 15.09.2018 13:00 8 310449056 Meisterschaft B-Klasse TV  Altötting II TSV Reischach II
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Max-Aicher-Stadion 3100181401 Reichenhaller Str. 85 83395 Freilassing Sa 15.09.2018 16:00 10 310072079 Meisterschaft Bezirksliga ESV Freilassing TSV Reischach
A-Junioren U19 (A-Jun) Inn  Gr 01 Sportplatz Rechtmehring, Platz 1 3100168601 Kumpfmühle 83562 Rechtmehring Sa 15.09.2018 17:30 1 310796004 Meisterschaft A-Junioren Gruppe (SG) Oberndorf/Maitenbeth/Rechtmehring JFG FC Holzland/Inn II a.K. o.W.
Herren Landesliga Südost Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 16.09.2018 14:00 11 310050093 Meisterschaft Landesliga SV Erlbach TSV 1880 Wasserburg
Herren 335 B-Klasse 5 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 16.09.2018 16:15 8 310449055 Meisterschaft B-Klasse SV Erlbach II FC Kirchweidach II
C-Junioren U15 (C-Jun.) Inn Gr 02 n.a. (flex) Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Do 20.09.2018 18:00 2 311703008 Meisterschaft C-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II (SG) Peterskirchen/Tacherting/Engelsberg II
F-Junioren U9 (F2-Jun.) Inn Gr. 04 Sportanlage Tüßling, Kleinfeld 3100150605 Burgkirchener Str. 10 84577 Tüßling Fr 21.09.2018 17:30 2 316572007 Meisterschaft F-Junioren Gruppe (SG) Tüßling/Teising II TSV Reischach II
Herren Landesliga Südost Sportanlage Karlsfeld, Platz 1 3100120901 Jahnstr. 15 85757 Karlsfeld Fr 21.09.2018 20:00 12 310050103 Meisterschaft Landesliga TSV E.Karlsfeld SV Erlbach
F-Junioren U9 (F-Jun.) Inn Gr. 07 Sportplatz Emmerting, Platz 2 3100161002 Alte Poststr. 28 84547 Emmerting Sa 22.09.2018 10:00 2 316575005 Meisterschaft F-Junioren Gruppe SV DJK Emmerting SV Erlbach
F-Junioren U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 03 Sportanlage Tüßling, Kleinfeld 3100150605 Burgkirchener Str. 10 84577 Tüßling Sa 22.09.2018 10:00 2 316571007 Meisterschaft F-Junioren Gruppe (SG) Tüßling/Teising TSV Reischach
E-Junioren U11 (E1-Jun.) Inn Gr. 03 Sportanlage Töging, Harter Weg, Platz 2 3100149505 Harter Weg 55 84513 Töging a. Inn Sa 22.09.2018 10:00 2 316900009 Meisterschaft E-Junioren Gruppe FC Töging (SG) Erlbach/Reischach
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Sportplatz Kraiburg 3100122601 Jahnstr. 16 84559 Kraiburg a. Inn Sa 22.09.2018 11:00 2 315170009 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga TV  Kraiburg JFG FC Holzland/Inn
E-Junioren U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 04 Sportanlage Töging, Harter Weg, Platz 2 3100149505 Harter Weg 55 84513 Töging a. Inn Sa 22.09.2018 11:00 2 316901009 Meisterschaft E-Junioren Gruppe FC Töging II (SG) Erlbach/Reischach II
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Sportanlage Obertaufkirchen, Platz 1 3100133301 Am Sportplatz 10 84419 Obertaufkirchen Sa 22.09.2018 14:00 2 310795008 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse TSV Buchbach JFG FC Holzland/Inn
Herren 335 B-Klasse 5 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 22.09.2018 14:00 9 310449062 Meisterschaft B-Klasse TSV Reischach II SV Erlbach II
Herren 335 B-Klasse 5 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 22.09.2018 14:00 9 310449062 Meisterschaft B-Klasse TSV Reischach II SV Erlbach II
D-Junioren U13 (D-Jun.) Inn Gr 03 Sportplatz Perach, Platz 1 3100140501 Innviertel 9 84567 Perach Sa 22.09.2018 14:30 2 315774009 Meisterschaft D-Junioren Gruppe (SG) Pleiskirchen/Perach/Winhöring JFG FC Holzland/Inn II
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 22.09.2018 16:00 11 310072087 Meisterschaft Bezirksliga TSV Reischach Sp.Gsch. Schönau
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Sportanlage Buchbach 3100105001 Jahnstr. 7 84428 Buchbach So 23.09.2018 14:00 2 310793008 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse TSV Buchbach JFG FC Holzland/Inn
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn SMR-Arena Buchbach 3100105005 Jahnstr. 7 84428 Buchbach So 23.09.2018 14:00 2 310798010 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse TSV Buchbach JFG FC Holzland/Inn
A-Junioren U19 (A-Jun) Inn  Gr 01 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 23.09.2018 17:00 2 310796010 Meisterschaft A-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II a.K. o.W. TSV 1880 Wasserburg
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Di 25.09.2018 19:00 3 310793014 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn SV Unterneukirchen
E-Junioren U11 (E1-Jun.) Inn Gr. 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Mi 26.09.2018 17:00 3 316900013 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Erlbach/Reischach TSV 66 Polling
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Mi 26.09.2018 18:00 3 315170018 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga JFG FC Holzland/Inn SV Wacker Burghausen NLZ U12
E-Junioren U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 04 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Mi 26.09.2018 18:00 3 316901013 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Erlbach/Reischach II TSV 66 Polling II
E-Junioren U11 (E1-Jun.) Inn Gr. 03 Sportanlage Stammham, Kleinfeld - ? - 3100177005 Bachstr. 1 84533 Stammham Fr 28.09.2018 16:30 4 316900016 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Haiming/Marktl/Stammham (SG) Erlbach/Reischach
E-Junioren U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 04 Sportanlage Stammham, Kleinfeld - ? - 3100177005 Bachstr. 1 84533 Stammham Fr 28.09.2018 17:30 4 316901016 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Haiming/Marktl/Stammham II (SG) Erlbach/Reischach II
Herren 335 B-Klasse 5 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Fr 28.09.2018 19:00 10 310449069 Meisterschaft B-Klasse SV Erlbach II SG TSV Neumarkt-St.Veit II / FC Egglkofen I
Herren Landesliga Südost Stadion Savoyer Au 3100111301 Roider-Jackl-Weg 4 85356 Freising Fr 28.09.2018 19:30 13 310050109 Meisterschaft Landesliga SE Freising SV Erlbach
D-Junioren U13 (D-Jun.) Inn Gr 03 Sportanlage Gars/Thal 3100112301 Thal 10 83555 Thal Sa 29.09.2018 10:00 3 315774014 Meisterschaft D-Junioren Gruppe (SG) Reichertsheim-Ramsau/Gars II n.a. JFG FC Holzland/Inn II
F-Junioren U9 (F-Jun.) Inn Gr. 07 Schulsportplatz 3100112105 Irmengardstr. 11 84518 Garching a.d.Alz Sa 29.09.2018 10:00 3 316575010 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TuS Alztal Garching SV Erlbach
F-Junioren U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 29.09.2018 10:00 3 316571011 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Reischach TSV Winhöring
F-Junioren U9 (F2-Jun.) Inn Gr. 04 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 29.09.2018 11:00 3 316572011 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Reischach II TSV Winhöring II
C-Junioren U15 (C-Jun.) Inn Gr 02 n.a. (flex) Sportanlage Neumarkt St. Veit, Platz 1 3100136901 Bubinger Str. 1 84494 Neumarkt-Sankt Veit Sa 29.09.2018 12:30 3 311703014 Meisterschaft C-Junioren Gruppe TSV Neumarkt-Sankt Veit II (9) JFG FC Holzland/Inn II
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 29.09.2018 15:00 3 310795014 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn SV Unterneukirchen
Herren 335 B-Klasse 5 Alzstadion, Platz 1 3100112701 Jahnstr. 6 84508 Burgkirchen a.d.Alz Sa 29.09.2018 17:00 10 310449068 Meisterschaft B-Klasse SVG Burgkirchen ll 2 TSV Reischach II
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Sportanlage Bad Endorf, Stadion 3100108701 Hans-Kögl-Str. 83093 Bad Endorf So 30.09.2018 10:00 4 315170021 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga TSV Bad Endorf JFG FC Holzland/Inn
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach So 30.09.2018 10:30 3 310798017 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn SV Unterneukirchen
A-Junioren U19 (A-Jun) Inn  Gr 01 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 30.09.2018 17:00 3 310796011 Meisterschaft A-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II a.K. o.W. SV Amerang
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Di 02.10.2018 19:00 13 310072103 Meisterschaft Bezirksliga TSV Reischach VfL Waldkraiburg
Herren 335 B-Klasse 5 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Mi 03.10.2018 16:00 11 310449076 Meisterschaft B-Klasse TSV Reischach II TSV Winhöring II
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Freizeitsportanlage Tacherting, Platz 1 3100149101 Römerstr. 83342 Tacherting Mi 03.10.2018 18:30 4 310798022 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse (SG) Peterskirchen/TachertingEngelsberg JFG FC Holzland/Inn
F-Junioren U9 (F2-Jun.) Inn Gr. 04 Sportplatz Neuötting 3100137001 Simbacher Str. 20 84524 Neuötting Fr 05.10.2018 17:00 4 316572013 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Neuötting II TSV Reischach II
D-Junioren U13 (D-Jun.) Inn Gr 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Fr 05.10.2018 17:30 4 315774017 Meisterschaft D-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II (SG) Neumarkt-Sankt Veit/Egglkofen
F-Junioren U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 03 Sportplatz Neuötting 3100137001 Simbacher Str. 20 84524 Neuötting Fr 05.10.2018 18:00 4 316571013 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Neuötting TSV Reischach
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Fr 05.10.2018 19:30 5 310793029 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn FC Mühldorf e.V.
E-Junioren U11 (E1-Jun.) Inn Gr. 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 06.10.2018 10:00 5 316900023 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Erlbach/Reischach (SG) Tüßling/Teising
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 06.10.2018 10:30 5 315170028 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga JFG FC Holzland/Inn DFI Bad Aibling II
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Sportplatz Waldhausen 3100171301 Schulstr. 17 83530 Schnaitsee Sa 06.10.2018 11:00 5 310798028 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse (SG) Schnaitsee/Grünthal/Waldhausen JFG FC Holzland/Inn
E-Junioren U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 04 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 06.10.2018 11:00 5 316901023 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Erlbach/Reischach II (SG) Tüßling/Teising II
F-Junioren U9 (F-Jun.) Inn Gr. 07 Sportanlage Erlbach, Platz 3 3100162002 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 06.10.2018 11:00 4 316575013 Meisterschaft F-Junioren Gruppe SV Erlbach (SG) Stammham/Marktl
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 06.10.2018 15:00 4 310795018 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn (SG) Tüßling/Polling
A-Junioren U19 (A-Jun) Inn  Gr 01 Sportanlage Haiming, Platz 1 3100156301 Salzachstr. 18 84533 Haiming Sa 06.10.2018 16:00 4 310796019 Meisterschaft A-Junioren Gruppe (SG) Haiming/Stammham/Marktl JFG FC Holzland/Inn II a.K. o.W.
C-Junioren U15 (C-Jun.) Inn Gr 02 n.a. (flex) Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 07.10.2018 10:30 4 311703018 Meisterschaft C-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II (SG) Perach/Pleiskirchen/Winhöring II
Herren Landesliga Südost Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 07.10.2018 13:00 14 310050120 Meisterschaft Landesliga SV Erlbach TSV Neuried
Herren 335 B-Klasse 5 Sportplatz Eschenstraße 3100180401 Eschenstr. 84508 Burgkirchen a.d.Alz So 07.10.2018 14:30 12 310449080 Meisterschaft B-Klasse SV Hirten TSV Reischach II
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Sportanlage Waldperlach, Platz 1 3100152401 Putzbrunner Str. 253 81739 München So 07.10.2018 14:30 14 310072107 Meisterschaft Bezirksliga SV Waldperlach TSV Reischach
Herren 335 B-Klasse 5 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 07.10.2018 15:15 4 310449027 Meisterschaft B-Klasse SV Erlbach II SVG Burgkirchen ll 2
E-Junioren U11 (E1-Jun.) Inn Gr. 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Mi 10.10.2018 17:00 6 316900028 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Erlbach/Reischach SV DJK Emmerting
E-Junioren U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 04 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Mi 10.10.2018 18:00 6 316901028 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Erlbach/Reischach II SV DJK Emmerting II
F-Junioren U9 (F-Jun.) Inn Gr. 07 Sportplatz Perach, Platz 2 3100140502 Innviertel 9 84567 Perach Fr 12.10.2018 17:00 5 316575020 Meisterschaft F-Junioren Gruppe FC 1960 Perach SV Erlbach
F-Junioren U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 13.10.2018 10:00 5 316571019 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Reischach TV 1864  Altötting
D-Junioren U13 (D-Jun.) Inn Gr 03 Sportanlage Töging, Harter Weg, Platz 1 3100149502 Harter Weg 55 84513 Töging a. Inn Sa 13.10.2018 10:30 5 315774024 Meisterschaft D-Junioren Gruppe FC Töging JFG FC Holzland/Inn II
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 13.10.2018 10:30 6 310798032 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn (SG) Reichertsheim-Ramsau/Gars/Rechtmehring
F-Junioren U9 (F2-Jun.) Inn Gr. 04 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 13.10.2018 11:00 5 316572019 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Reischach II TV 1864  Altötting II
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Sportanlage Willing 3100102702 Goldbachweg 12 83043 Bad Aibling Sa 13.10.2018 11:30 6 315170033 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga JFG Mangfalltal-Maxlrain 06 e.V. JFG FC Holzland/Inn
E-Junioren U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 04 Grundschule Gendorf 3100112705 Altgendorfer Str. 32 84508 Burgkirchen a.d.Alz Sa 13.10.2018 12:00 7 316901034 Meisterschaft E-Junioren Gruppe SV Gendorf Burgkirchen II (SG) Erlbach/Reischach II
E-Junioren U11 (E1-Jun.) Inn Gr. 03 Grundschule Gendorf 3100112705 Altgendorfer Str. 32 84508 Burgkirchen a.d.Alz Sa 13.10.2018 12:00 7 316900034 Meisterschaft E-Junioren Gruppe SV Gendorf Burgkirchen (SG) Erlbach/Reischach
Herren 335 B-Klasse 5 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 13.10.2018 14:00 13 310449090 Meisterschaft B-Klasse TSV Reischach II SV DJK Pleiskirchen II
A-Junioren U19 (A-Jun) Inn  Gr 01 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 13.10.2018 15:00 5 310796022 Meisterschaft A-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II a.K. o.W. (SG) Emmerting/Mehring/Raitenhaslach
Herren 335 B-Klasse 5 Sportplatz Feichten, Platz 1 3100163501 Am Sportplatz 2 84550 Feichten a.d.Alz Sa 13.10.2018 15:00 13 310449086 Meisterschaft B-Klasse TSV Feichten/Alz SV Erlbach II
Herren Landesliga Südost ebmpapst-Stadion am Hammerbach Landshut, Platz 1 3100211501 Sandnerstr. 7 84034 Landshut Sa 13.10.2018 15:00 15 310050135 Meisterschaft Landesliga SpVgg Landshut SV Erlbach
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 13.10.2018 16:00 15 310072119 Meisterschaft Bezirksliga TSV Reischach TSV Dorfen
C-Junioren U15 (C-Jun.) Inn Gr 02 n.a. (flex) Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 14.10.2018 10:30 5 311703023 Meisterschaft C-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II SV Wacker Burghausen IV
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Sportplatz Perach, Platz 1 3100140501 Innviertel 9 84567 Perach So 14.10.2018 13:00 5 310795023 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse (SG) Perach/Winhöring JFG FC Holzland/Inn
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Mörntal-Stadion Peterskirchen 3100176201 Schnaitseerstr. 83342 Peterskirchen So 14.10.2018 17:00 6 310793032 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse (SG) Tacherting/Peterskirchen/Engelsberg JFG FC Holzland/Inn
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Ludwig-Kellerer-Stadion, Stadion 3100100801 Burghauser Str. 50 84503 Altötting Mi 17.10.2018 18:00 7 315170039 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga JFG Ötting/Inn JFG FC Holzland/Inn
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Sportanlage Haiming, Platz 1 3100156301 Salzachstr. 18 84533 Haiming Mi 17.10.2018 18:30 7 310798040 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse (SG) Marktl/Haiming/Stammh./Raitenhas. JFG FC Holzland/Inn
C-Junioren U15 (C-Jun.) Inn Gr 02 n.a. (flex) Sportplatz Schnaitsee, Platz 2 3100146802 Kirchensurer Str. 31 83530 Schnaitsee Fr 19.10.2018 17:30 6 311703026 Meisterschaft C-Junioren Gruppe (SG) Schnaitsee/Grünthal/Waldhausen II JFG FC Holzland/Inn II
D-Junioren U13 (D-Jun.) Inn Gr 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Fr 19.10.2018 17:30 6 315774030 Meisterschaft D-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II FC Mühldorf II
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Fr 19.10.2018 19:30 7 310793039 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn SV Wacker Burghausen III
F-Junioren U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 20.10.2018 10:00 6 316571023 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Reischach FC Mühldorf
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 20.10.2018 10:30 8 315170043 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga JFG FC Holzland/Inn TSV 1860 Rosenheim II
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 20.10.2018 10:30 8 310798048 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn SV Wacker Burghausen III
F-Junioren U9 (F-Jun.) Inn Gr. 07 Sportanlage Erlbach, Platz 3 3100162002 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 20.10.2018 11:00 6 316575021 Meisterschaft F-Junioren Gruppe SV Erlbach SV Mehring
F-Junioren U9 (F2-Jun.) Inn Gr. 04 Schulsportanlage Reischach, Platz 2 3100166102 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 20.10.2018 11:00 6 316572023 Meisterschaft F-Junioren Gruppe TSV Reischach II FC Mühldorf II
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 20.10.2018 15:00 6 310795026 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn JFG Halsbachtal
Herren 335 B-Klasse 5 Sportanlage Mehring, Platz 1 3100174901 Scheibelbergstr. 6 84561 Mehring Sa 20.10.2018 15:00 14 310449097 Meisterschaft B-Klasse SV Mehring II SV Erlbach II
Herren Landesliga Südost Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 21.10.2018 14:00 16 310050138 Meisterschaft Landesliga SV Erlbach SB Chiemgau Traunstein
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach So 21.10.2018 16:00 16 310072128 Meisterschaft Bezirksliga TSV Reischach TSV Buchbach II
Herren 335 B-Klasse 5 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach So 21.10.2018 18:00 14 310449098 Meisterschaft B-Klasse TSV Reischach II FC Kirchweidach II
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Sportplatz Kirchweidach, Platz 1 3100121901 Schulstr. 84558 Kirchweidach Di 23.10.2018 19:00 8 310793044 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse JFG Halsbachtal JFG FC Holzland/Inn
F-Junioren U9 (F-Jun.) Inn Gr. 07 Sportplatz Halsbach, Platz 1 3100115501 Burgkirchner Str. 84553 Halsbach Fr 26.10.2018 17:00 7 316575027 Meisterschaft F-Junioren Gruppe SV Halsbach SV Erlbach
E-Junioren U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 04 Ludwig-Kellerer-Stadion, Platz 2 3100100802 Burghauser Str. 50 84503 Altötting Fr 26.10.2018 17:00 9 316901042 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Altötting/Kastl II (SG) Erlbach/Reischach II
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Sportplatz Halsbach, Platz 2 3100115505 Burgkirchner Str. 84553 Halsbach Fr 26.10.2018 17:30 9 310798052 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse JFG Halsbachtal JFG FC Holzland/Inn
E-Junioren U11 (E1-Jun.) Inn Gr. 03 Ludwig-Kellerer-Stadion, Platz 2 3100100802 Burghauser Str. 50 84503 Altötting Fr 26.10.2018 18:00 9 316900042 Meisterschaft E-Junioren Gruppe (SG) Altötting/Kastl (SG) Erlbach/Reischach
Herren 335 B-Klasse 5 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Fr 26.10.2018 19:00 15 310449105 Meisterschaft B-Klasse SV Erlbach II TV  Altötting II
Herren 335 B-Klasse 5 Sportplatz Neuötting 3100137001 Simbacher Str. 20 84524 Neuötting Fr 26.10.2018 19:00 15 310449104 Meisterschaft B-Klasse TSV Neuötting II TSV Reischach II
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Sportanlage Isenstadion, Platz 1 3100101101 Am Wuhr 20 84539 Ampfing Fr 26.10.2018 19:30 17 310072135 Meisterschaft Bezirksliga TSV Ampfing TSV Reischach
Herren Landesliga Südost Josef-März-Stadion, Platz 1 3100143901 Pürstlingstr. 49 83024 Rosenheim Sa 27.10.2018 14:00 17 310050151 Meisterschaft Landesliga SB DJK Rosenheim SV Erlbach
F-Junioren U9 (F2-Jun.) Inn Gr. 04 Sportanlage Neumarkt St. Veit, Kleinfeld 3100136905 Bubinger Str. 1 84494 Neumarkt-Sankt Veit Sa 27.10.2018 14:00 7 316572028 Meisterschaft F-Junioren Gruppe (SG) TSV Neumarkt-Sankt Veit/FC Egglkofen II TSV Reischach II
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Sportanlage Neumarkt St. Veit, Platz 1 3100136901 Bubinger Str. 1 84494 Neumarkt-Sankt Veit Sa 27.10.2018 14:30 7 310795033 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse TSV Neumarkt-Sankt Veit JFG FC Holzland/Inn
F-Junioren U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 03 Sportanlage Neumarkt St. Veit, Kleinfeld 3100136905 Bubinger Str. 1 84494 Neumarkt-Sankt Veit Sa 27.10.2018 15:00 7 316571028 Meisterschaft F-Junioren Gruppe (SG) TSV Neumarkt-Sankt Veit/FC Egglkofen TSV Reischach
C-Junioren U15 (C-Jun.) Inn Gr 02 n.a. (flex) Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 28.10.2018 10:30 7 311703033 Meisterschaft C-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II (SG) Marktl/Haiming/Stammh./Raitenhas. II (9)
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Sportanlage Traunreut, Platz 1 3100149701 Traunring 116 83301 Traunreut So 28.10.2018 11:30 9 315170051 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga (SG) TUS Traunreut/FC Traunreut JFG FC Holzland/Inn
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Sportplatz Emmerting, Platz 1 3100161001 Alte Poststr. 28 84547 Emmerting So 28.10.2018 13:30 9 310793050 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse (SG) Emmerting/Mehring JFG FC Holzland/Inn
A-Junioren U19 (A-Jun) Inn  Gr 01 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 28.10.2018 17:00 7 310796034 Meisterschaft A-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II a.K. o.W. (SG) Heiligkreuz/Trostberg
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Mi 31.10.2018 19:30 8 310795039 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn SV Gendorf Burgkirchen
D-Junioren U13 (D-Jun.) Inn Gr 03 Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Fr 02.11.2018 17:30 8 315774038 Meisterschaft D-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II TSV Obertaufkirchen II
Herren 335 B-Klasse 5 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Fr 02.11.2018 19:00 16 310449106 Meisterschaft B-Klasse SV Erlbach II TSV Neuötting II
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Fr 02.11.2018 19:30 10 310793060 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn (SG) Marktl/Stammham/Haiming/Raitenhaslach
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 03.11.2018 10:30 10 315170059 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga JFG FC Holzland/Inn SV Schloßberg-Stephanskirchen
C-Junioren U15 (C-Jun.) Inn Gr 02 n.a. (flex) Sportplatz Emmerting, Platz 2 3100161002 Alte Poststr. 28 84547 Emmerting Sa 03.11.2018 14:00 8 311703039 Meisterschaft C-Junioren Gruppe SV DJK Emmerting (9) JFG FC Holzland/Inn II
A-Junioren U19 (A-Jun) Inn  Gr 01 Sportanlage Mettenheim 3100163301 Römerstr. 3 84562 Mettenheim Sa 03.11.2018 14:00 8 310796039 Meisterschaft A-Junioren Gruppe (SG) Mettenheim/Ampfing/Erharting/Niederbergkirchen JFG FC Holzland/Inn II a.K. o.W.
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Sportzentrum Taufkirchen, Stadion 3100149201 Hilpolding 1 84416 Taufkirchen (Vils) Sa 03.11.2018 14:00 18 310072143 Meisterschaft Bezirksliga BSG Taufkirchen TSV Reischach
Herren Landesliga Südost Sportanlage Simbach/Inn, Platz 1 3100221901 Gollinger Str. 4 84359 Simbach a. Inn Sa 03.11.2018 15:00 18 310050156 Meisterschaft Landesliga ASCK Simbach a. Inn SV Erlbach
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach So 04.11.2018 10:30 10 310798058 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse JFG FC Holzland/Inn FC Töging
Herren 335 B-Klasse 5 Sportanlage Neumarkt St. Veit, Platz 1 3100136901 Bubinger Str. 1 84494 Neumarkt-Sankt Veit So 04.11.2018 13:00 16 310449111 Meisterschaft B-Klasse SG TSV Neumarkt-St.Veit II / FC Egglkofen I TSV Reischach II
A-Junioren U19 (A-Jun) KK  Inn Sportplatz Schnaitsee, Platz 1 3100146801 Kirchensurer Str. 31 83530 Schnaitsee Fr 09.11.2018 19:30 9 310795043 Meisterschaft A-Junioren Kreisklasse (SG) Grünthal/Schnaitsee/Waldhausen JFG FC Holzland/Inn
D-Junioren U13 (D-Jun.) Inn Gr 03 Sportzentrum Aschau, Platz 2 3100101805 Schulstr. 5 84544 Aschau a. Inn Sa 10.11.2018 10:00 9 315774044 Meisterschaft D-Junioren Gruppe JFG FC Bavaria Isengau III n.a. JFG FC Holzland/Inn II
D-Junioren U13 (D-Jun.) KL  Inn/Salzach Sportanlage Rennbahn Mühldorf, Platz 1 3100184703 Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 1 84453 Mühldorf a. Inn Sa 10.11.2018 11:30 11 315170063 Meisterschaft D-Junioren Kreisliga FC Mühldorf e.V. JFG FC Holzland/Inn
C-Junioren U15 (C-Jun) KK  Inn Sportanlage Auerstraße, Platz 1 3100184701 Auerstr. 6 84453 Mühldorf a. Inn Sa 10.11.2018 12:30 11 310798064 Meisterschaft C-Junioren Kreisklasse FC Mühldorf e.V. JFG FC Holzland/Inn
B-Junioren U17 (B-Jun) KK  Inn Sportanlage Gars/Thal 3100112301 Thal 10 83555 Thal Sa 10.11.2018 13:00 11 310793062 Meisterschaft B-Junioren Kreisklasse (SG) Reichertheim-Ramsau/Gars JFG FC Holzland/Inn
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Schulsportanlage Reischach, Platz 1 3100166101 Aushofener Str. 84571 Reischach Sa 10.11.2018 16:00 19 310072149 Meisterschaft Bezirksliga TSV Reischach VfB Forstinning
C-Junioren U15 (C-Jun.) Inn Gr 02 n.a. (flex) Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 11.11.2018 10:30 9 311703043 Meisterschaft C-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II SV Unterneukirchen II
Herren Landesliga Südost Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 11.11.2018 14:00 19 310050167 Meisterschaft Landesliga SV Erlbach TSV Grünwald
A-Junioren U19 (A-Jun) Inn  Gr 01 Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach So 11.11.2018 17:00 9 310796042 Meisterschaft A-Junioren Gruppe JFG FC Holzland/Inn II a.K. o.W. (SG) Kraiburg/Taufkirchen
Herren Landesliga Südost Raiffeisen Sportpark Erlbach 3100162001 Petzenthal 31 84567 Erlbach Sa 17.11.2018 14:00 20 310050174 Meisterschaft Landesliga SV Erlbach TuS 1860 Pfarrkirchen
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Sportzentrum Vaterstetten, Platz 2 3100103702 Baldhamer Str. 100 85591 Vaterstetten Sa 17.11.2018 16:00 20 310072159 Meisterschaft Bezirksliga SC Baldham-Vaterst. TSV Reischach
Herren 002 BZL Oberbayern Ost Sportanlage Au, Platz 1 3100102301 Kreuthweg 23 83075 Bad Feilnbach Sa 24.11.2018 14:00 12 310072093 Meisterschaft Bezirksliga ASV Au TSV Reischach

 


 

 

Joomla templates by a4joomla